Lot 19
Estimation :
Résultat : 3 600CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe
Noble couple
Huile sur toile (2)

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

100x85cm - 39,5x33,5" ch
Mes ordres d'achat