VANSIER, Boris (1928-) Nature morte Huile... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
Résultat : 260CAD
VANSIER, Boris (1928-)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en haut à gauche: Vansier B.
Datée en haut à droite: 54

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat