Lot 15
Estimation :
Résultat : 950CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Cavaliers à l'arrêt
Huile sur toile

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

27x36cm - 10,5x14"
Mes ordres d'achat