NODE, Charles (1811-1886) Natures mortes Suite... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
NODE, Charles (1811-1886) Natures mortes Suite de deux (2) aquarelles Signées en bas à droite: Charels Node del. Provenance: Collection de Mme S., Outremont 51x41cm - 20x16" ch
Mes ordres d'achat