NODE, Charles (1811-1886) Natures mortes... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
NODE, Charles (1811-1886)
Natures mortes
Suite de deux (2) aquarelles
Signées en bas à droite: Charels Node del.

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

51x41cm - 20x16" ch
Mes ordres d'achat