BLUTEAU, Augustin (act.1793-1818) Paysage... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BLUTEAU, Augustin (act.1793-1818) Paysage animé Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Bluteau 1816 Provenance: Collection de Mme S., Outremont 35,5x51cm - 14x20"
Mes ordres d'achat