BLUTEAU, Augustin (act.1793-1818) Paysage... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BLUTEAU, Augustin (act.1793-1818)
Paysage animé
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite: Bluteau 1816

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

35,5x51cm - 14x20"
Mes ordres d'achat