Lot 13
Estimation :
Résultat : 240CAD

WIDGERY, William (1822-1893)
Promenade au bord de l'eau
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
W.Widgery 1877

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

30,5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat