Chemin de table ''Feston'' Lalique à quatre... - Lot 94 - Iegor

Lot 94
Estimation :
Résultat : 350CAD
Chemin de table ''Feston'' Lalique à quatre petites jardinières courbes en verre moulé-pressé, aux motifs polylorbés sur les ailes. Signé 'Lalique' sous chaque section. 1939 Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 5cm - 2''
Mes ordres d'achat