ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Jeune fille pensive... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 10 000CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Jeune fille pensive
Huile sur toile

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

55x45cm - 21,75x17,75"
Mes ordres d'achat