Lot 4
Estimation :
Résultat : 1 100CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Élégante à la coiffe élaborée
Huile sur papier marouflé sur panneau de bois

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

55x41cm - 21,75x16"
Mes ordres d'achat