Lit de repos en bois naturel, repose sur... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
Résultat : 80CAD
Lit de repos en bois naturel, repose sur pieds gaines cannelés. Époque Louis XVI Provenance: Collection de Mme S., Outremont L/W: 128cm - 50,5'' P/D: 54cm - 21''
Mes ordres d'achat