Lot 26
Estimation :
Résultat : 350CAD

GREY, J.O. (actif XIXe)
Pastorale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: J.O. Grey

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

41x66cm - 16x26"
Mes ordres d'achat