GREY, J.O. (actif XIXe) Pastorale Huile... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 350CAD
GREY, J.O. (actif XIXe) Pastorale Huile sur toile Signée en bas à gauche: J.O. Grey Provenance: Collection de Mme S., Outremont 41x66cm - 16x26"
Mes ordres d'achat