GREY, J.O. (actif XIXe) Pastorale Huile... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 350CAD
GREY, J.O. (actif XIXe)
Pastorale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: J.O. Grey

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

41x66cm - 16x26"
Mes ordres d'achat