CORMAIS (actif XIXe) Nature morte Huile... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
CORMAIS (actif XIXe)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Cormais(?)

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

48x60cm - 19x23,5"
Mes ordres d'achat