MARCHOU, Georges (1898-1984) Nature morte Huile... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
Résultat : 900CAD
MARCHOU, Georges (1898-1984) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche: Georges Marchou Provenance: Collection de monsieur B, Outremont 65x54cm - 26x21"
Mes ordres d'achat