Lot 42
Estimation :
Résultat : 550CAD

Ensemble de salon comprenant six éléments, un canapé, une bergère, une paire de bergères gondole et une paire de fauteuils. Accoudoirs en crosse, pieds avants en console, arrières en sabre.

Époque Restauration, début XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.
Ourremont
Mes ordres d'achat