Lot 20
Estimation :
Résultat : 600CAD

BARTHOLDI, Frédéric Auguste (1834-1904)
Le lion de Belfort
Bas-relief en bronze à patine foncée
Monté sur panneau de bois
Signé sur la tranche: A. Bartholdi

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

14x23cm - 5,5x9"
Mes ordres d'achat