Lot 39
Estimation :
Résultat : 400CAD

Paire de fauteuils aux dossiers enroulés, accoudoirs reposant sur des balustres, pattes fuselées et annelées.
Époque Directoire.

Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont
Mes ordres d'achat