Table d'appoint formant lutrin, avec plateau... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
Table d'appoint formant lutrin, avec plateau contenant un tiroir, flanqué de deux discrets plateaux en tirette. Repose sur un piètement tripode aux pattes griffes en espaliers. Époque Regency Provenance: Collection de Mme S. Outremont Hauteur ajustable jusqu'à 107 cm - 42'' L/W: 56cm - 22'' P/D: 41cm - 16''
Mes ordres d'achat