RESSLER, Isadore (Né 1862) Natures mortes Huile... - Lot 149 - Iegor

Lot 149
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 200CAD
RESSLER, Isadore (Né 1862) Natures mortes Huile sur toile (2) Signées: I. Ressler Provenance: Collection de Mme S., Outremont 30,5x43cm - 12x17"
Mes ordres d'achat