ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Vaches et ruines Huile... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
Résultat : 140CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Vaches et ruines Huile sur toile Sur une plaque de métal à l'avant: Loutherbourg Provenance: Collection de Mme S., Outremont 28x41cm - 11x16"
Mes ordres d'achat