Lot 21
Estimation :
Résultat : 140CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Vaches et ruines
Huile sur toile
Sur une plaque de métal à l'avant: Loutherbourg

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

28x41cm - 11x16"
Mes ordres d'achat