ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe "Marie de Bourgogne" Huile... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 850CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe "Marie de Bourgogne" Huile sur panneau de bois Titrée en haut au centre Provenance; Collection de M. L, Montérégie 28x23,5cm - 11x9,25"
Mes ordres d'achat