ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe "Marie de Bourgogne"... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 850CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
"Marie de Bourgogne"
Huile sur panneau de bois
Titrée en haut au centre

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

28x23,5cm - 11x9,25"
Mes ordres d'achat