Lot 5
Estimation :
Résultat : 1 000CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Portrait d'un jeune noble
Huile sur toile

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

65x51cm - 25,5x20"
Mes ordres d'achat