Panneau en vitrail à décors sinueux et perles... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
Résultat : 400CAD
Panneau en vitrail à décors sinueux et perles en œil-de-tigre, fenestré de trois vitres taillées, cadre en bois naturel. Travail ancien. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 197cm - 77,5'' L W: 93cm - 36,5'' P D: 7cm - 3''
Mes ordres d'achat