Lot de onze coupes polylobées en porcelaine... - Lot 1069 - Iegor

Lot 1069
Lot de onze coupes polylobées en porcelaine à décor « bleu blanc » des Trois Amis de l'Hiver. Japon, XIXe siècle. Lof of eleven floriform PORCELAIN cups with a « Blue and White » décor of the Three Friend of Winter. Japan, 19th century. Diamètre - Diameter: 17cm - 6.75
Mes ordres d'achat