Vase double-gourde dit en forme de calebasse... - Lot 1061 - Iegor

Lot 1061
Vase double-gourde dit en forme de calebasse en porcelaine à décor émaillé bleu et blanc (qinghua) de chrysanthèmes (juhua). Chine, XIXe siècle. PORCELAIN vase, of a double-gourd shape, with a blue and white enamel décor of chrysanthemum (juhua). China, 19th century. Hauteur - Height: 33.5cm - 13.25'
Mes ordres d'achat