KANGXI (1662-1722)

Lot 1040
KANGXI (1662-1722)
Paire de bols en porcelaine à décor « bleu blanc » (qing hua) de canards parmi les lotus (lianhua). Chine, époque Kangxi. Pair of « Blue and White » porcelain bowls with canards among lotus (lianhua). China, Kangxi period. Diamètre - Diameter: 15cm - 6
Mes ordres d'achat