Bague solitaire en or jaune 14K (poinçonnée),... - Lot 1000 - Iegor

Lot 1000
Bague solitaire en or jaune 14K (poinçonnée), sertie d'un diamant de 2.20ct (approx), coupe brillant, pureté: I3, couleur: G-H. Poids total: 2.6gr. Certificat d'évaluation. 14K yellow gold (stamped) solitaire ring, set with one brilliant cut diamond of 2.20ct, clarity: I3, colour: G-H. Total weight: 2.6gr. Certificate of appraisal.
Mes ordres d'achat