GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) Village... - Lot 28 - Iegor

Lot 28.01
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 13 000CAD
GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) Village des Laurentides sous la neige Gouache sur papier Tampon de l'atelier Gagnon en bas à droite Provenance: Collection de Mme R., Lachute 16x23,5cm - 6,25x9,25"
Mes ordres d'achat