ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Place Royale,... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Place Royale, Québec" Huile sur isorel Titrée et signée au dos: A. Rousseau Provenance: Collection privée, Montréal 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat