Lot 32

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Place Royale, Québec"
Huile sur isorel
Titrée et signée au dos:
A. Rousseau

Provenance:
Collection privée, Montréal

61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat