WINANT, Alice (1928-1989) Femme au foulard Bronze... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 800CAD
WINANT, Alice (1928-1989) Femme au foulard Bronze à patine sombre Signé sur la base: Alice Winant Provenance: Collection de Mme P., Montréal H: 55cm - 21,5"
Mes ordres d'achat