MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) Nu allongé Pastel... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Résultat : 850CAD
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)
Nu allongé
Pastel
Signé en bas à gauche: Muhlstock

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

81,5x53cm - 32x21"
Mes ordres d'achat