Lot 15

MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)
Nu allongé
Pastel
Signé en bas à gauche: Muhlstock

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

81,5x53cm - 32x21"
Mes ordres d'achat