MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Enfants... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Enfants jouants, patinoire extérieure Aquarelle Signée en bas à droite: Henri Masson Provenance: Collection de Mme P., Montréal 34x41cm - 13,5x15,75"
Mes ordres d'achat