RUSSELL, George Horne (1861-1933) "Vue de... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
RUSSELL, George Horne (1861-1933)
"Vue de Québec"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: Russel
Titrée au dos

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

31x48cm - 12x19"
Mes ordres d'achat