RUSSELL, George Horne (1861-1933) "Vue de... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
RUSSELL, George Horne (1861-1933) "Vue de Québec" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Russel Titrée au dos Provenance: Collection de Mme P., Montréal 31x48cm - 12x19"
Mes ordres d'achat