Lot 23
1 200 - 1 800 CAD

PANABAKER, Frank Shirley (1904-1992)
Le retour du fermier
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Frank Panabaker

Provenance:
Galerie Kastel, Montréal
Collection de Mme P., Montréal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat