PANABAKER, Frank Shirley (1904-1992) Le retour... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
PANABAKER, Frank Shirley (1904-1992)
Le retour du fermier
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Frank Panabaker

Provenance:
Galerie Kastel, Montréal
Collection de Mme P., Montréal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat