PANABAKER, Frank Shirley (1904-1992) Le retour... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
PANABAKER, Frank Shirley (1904-1992) Le retour du fermier Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Frank Panabaker Provenance: Galerie Kastel, Montréal Collection de Mme P., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat