Lot 17

BURTON, Ralph Wallace (1905-1983)
"Old loog-home(?) near Prospect, Ont"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: R.W Burton
Titrée, datée et contresignée au dos: 1966

Provenance:
Galerie Kastel, Montréal
Collection de Mme P., Montréal

26,5x33,5cm - 10,5x13,25"
Mes ordres d'achat