BURTON, Ralph Wallace (1905-1983) "Old loog-home(?)... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
BURTON, Ralph Wallace (1905-1983) "Old loog-home(?) near Prospect, Ont" Huile sur panneau Signée en bas à droite: R.W Burton Titrée, datée et contresignée au dos: 1966 Provenance: Galerie Kastel, Montréal Collection de Mme P., Montréal 26,5x33,5cm - 10,5x13,25"
Mes ordres d'achat