Lot 20
1 500 - 2 000 CAD

DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-2018)
Maison
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite: Vilallonga 69

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat