PICHER, Claude (1927-1998) "Village de Matapedia"... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
PICHER, Claude (1927-1998) "Village de Matapedia" Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1986 Provenance: Collection de Mme P., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat