Lot 21
700 - 900 CAD

PICHER, Claude (1927-1998)
"Village de Matapedia"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Picher
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1986

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat