Lot 24
4 000 - 6 000 CAD

SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
"Rue de Village en France"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche:
Suzor Coté
Titrée et datée au dos: Nov 91

Provenance:
Collection de Mme Lemaire, Montréal
Collection de monsieur P, Montréal

16x22cm - 6,25x8,75"
Mes ordres d'achat