Lot 11
6 000 - 8 000 CAD

PAYETTE, Jacques (1951-)
"Ce qu'on y joue"
Encaustique sur toile marouflée sur panneau de bois
Signée et datée en bas à droite: Jacques Payette 1998
Titrée, datée et contresignée au dos

Provenance:
Collection de Mme C., Montréal

91,5x201cm - 36x79"
Mes ordres d'achat