PAYETTE, Jacques (1951-) "Ce qu'on y joue"... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 CAD
PAYETTE, Jacques (1951-) "Ce qu'on y joue" Encaustique sur toile marouflée sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: Jacques Payette 1998 Titrée, datée et contresignée au dos Provenance: Collection de Mme C., Montréal 91,5x201cm - 36x79"
Mes ordres d'achat