MALTAIS, Marcella (1933-) Sans titre Aquarelle... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
Résultat : 600CAD
MALTAIS, Marcella (1933-) Sans titre Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Maltais 60 Provenance: Collection privée, Rosement, Québec 24x17cm - 9,5x6,75"
Mes ordres d'achat