Lot 8

MALTAIS, Marcella (1933-)
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Maltais 60

Provenance:
Collection privée, Rosement, Québec

24x17cm - 9,5x6,75"
Mes ordres d'achat