Lot 4

MOLINARI, Guido (1933-2004)
Lithographie
Signée et datée en bas à droite: Molinari 1978
Numérotée en bas à gauche:
Épreuve d'artiste 1/7

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

52.5x74cm - 20.75x29.25"
Mes ordres d'achat