SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Eskimo... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 775CAD
SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Eskimo hunter" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Adam Sherriff-Scott Contresignée et titrée au dos Provenance: Collection privée, Lanaudière, Qué 76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat