SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Eskimo... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 775CAD
SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980)
"Eskimo hunter"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Adam Sherriff-Scott
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat