Lot 39

SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980)
"Eskimo hunter"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Adam Sherriff-Scott
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat