Lot 27
Estimation :

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
Chemin dans la forêt
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Cosgrove

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat