LITTLE, John (1928-) "Poor old Beaudry Street... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 15 500CAD
LITTLE, John (1928-) "Poor old Beaudry Street (to be demolished) at corner of rue Bonaparte, Montreal" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: John Little Contresignée, titrée et datée au dos: 1963 Provenance: Collection privée, Montréal La Galerie des Beaux Art, Eaton du Canada, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat