Lot 26
800 - 1 000 CAD

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"Nue"
Fusain
Signée en bas à gauche: Cosgrove
Titrée sur étiquette au dos

Provenance:
Succession de M. P., Outremont
Gerard Gorce Beaux Arts, Montréal

40,5x58,5cm - 16,75x23,5"
Mes ordres d'achat